Tentang SDM

<!--:en--><!--:-->

Dewan Pengawas :

Ketua Dewan Pengawas        : Braman Setyo

Anggota Dewan Pengawas    : Nasaruddin Umar

Anggota Dewan Pengawas    : Dahlan Siamat

Anggota Dewan Pengawas    : Subandriyo

Anggota Dewan Pengawas    : Ony Suprihartono

 

Direksi :

Direktur Utama : Diding S. Anwar

Direktur             : Nanang Waskito

Direktur             : Bakti Prasetyo

Direktur             : I. Rusdonobanu

Direktur             : R. Sophia Alizsa

 

Kepala Kantor Wilayah :

  1. Kepala Kantor Wilayah I   : Nina Kurnia Dewi
  2. Kepala Kantor Wilayah II  : Yuliarso
  3. Wakil Kepala Kantor Wilayah II : Erna Zubaida
  4. Kantor Wilayah III : Hamim Bugi A.

 

Kepala Divisi :

  1. Kepala Satuan Pengawas Intern - A. Sonhadji
  2. Sekretaris Perusahaan - M.Natsir Rahmadi
  3. Kepala Divisi Pemasaran Penjaminan Bank - Lies Permana Lestari
  4. Kepala Divisi Teknik Penjaminan Bank - Mahfudh Sudiono
  5. Kepala Divisi Penjaminan Syariah - Ceriandri Widuri
  6. Kepala Divisi Pemasaran Penjaminan Non Bank - Amin Mas'udi
  7. Kepala Divisi Teknik Penjaminan Non Bank - Soegeng Iman Wicaksono
  8. Kepala Divisi SDM - Sudibyo Utomo
  9. Kepala Divisi Umum - Loesdarwanto
  10. Kepala Divisi Investasi dan Keuangan - Krisna Johan
  11. Kepala Divisi Akuntansi dan Teknologi Informasi - Henry Nur Irianto

 

Kepala Cabang :

  1. Kanca Bandung - Yanti rachmawati
  2. Kanca Semarang - Sugeng
  3. Kanca Surabaya - Untung Heri Sukariyanto
  4. Kanca Makassar - Arif Aviansyah
  5. Kanca Pekanbaru - Dwi Priyambodo
  6. Kanca Pontianak - Dadang Iwan Setiawan
  7. Kanca Samarinda - Achmad Muchlison
  8. Kanca Palembang - Trio Witarko
  9. Kanca Denpasar - M. Solihin
  10. Kanca Medan - Sugiono
  11. Kanca Jakarta - Suwarsito
  12. Kanca Kupang - Wahyu Hidayatullah
  13. Kanca Palangkaraya - Dody Novarianto
  14. Kanca Mataram - Diki Achadiyat
  15. Kanca Banjarmasin - Agus Supriadi
  16. Kanca Manado - Andri
  17. Kanca Jayapura - Jaja jatmika
  18. Kanca Jambi - Deden Wahyudi
  19. Kanca Khusus Jakarta - Aribowo
  20. Kanca DIY Yogyakarta - Iwan Hermawan
  21. Kanca Bandar Lampung -  M. Rinanto Deddy
  22. Kanca Aceh - Abdillah Putra
  23. Kanca Tanjung Pinang - Erwin Sugriarta
  24. Kanca Padang - Yusra Tanjung
  25. Kanca Bengkulu - Alexandry
  26. Kanca Serang - M. Robbit
  27. Kanca Palu - Edi Bangun Susilo
  28. Kanca Kendari - Ilham Prasojo
  29. Kanca Pangkal Pinang - Warih Nugroho
  30. Kanca Tarakan - Eko Sudarto
  31. Kanca Gorontalo - Abdul Qadir
  32. Kanca Mamuju - Heri Surya
  33. Kanca Ambon - Syamsir Syarif
  34. Kanca Ternate - Heryanto Nugroho
  35. Kanca Manokwari - Aloysius Tanto

Kantor Unit Pelayanan :

  1. KUP Tangerang - Oky Kurnia Setiadi
  2. KUP Cirebon - Yulianan Nurbani
  3. KUP Purwakarta - Rini
  4. KUP Tasikmalaya - Pathul Bariyah
  5. KUP Sukabumi - Willy Bintang Risa
  6. KUP Pekalongan - Ratnawati
  7. KUP Kudus - Andi Ina Ariyanti
  8. KUP Purwokerto - M. Zaki Nuruddin
  9. KUP Solo - Danang Sumarwoto
  10. KUP Malang - Juni Suharjono
  11. KUP Madiun - Niswatun Jaliyah
  12. KUP Kediri - Antoro Asih
  13. KUP Banyuwangi - Irgun Wahyu Trijanto
  14. KUP Balige - Randy Leonardus Nababan
  15. KUP Batam - Indra Bahagia
  16. KUP Balikpapan - Luqman Budi Widyastomo
  17. KUP Palopo - Andi M Reza Erlangga
  18. KUP Sumbawa Besar - Latif Rahmadi
  19. KUP Sorong - Muhammad Fajrin
  20. KUP Pare-Pare - Muhammad Rum
  21. KUP Bitung - Ahmad Irsah